Интepнeт-мaгaзин стpoитeльных мaтepиaлoв
Заказать звонок
Распродажа-->

Компании «СтройИнвест» 20 лет!

19.09.2019

Компании «СтройИнвест» в 2019 году исполнилось 20 лет. И в течение всего этого времени она развивается и совершенствуется. Увеличивается ассортимент строительных материалов, появляются новые услуги, расширяется география. В настоящее время филиалы работают в 5 городах: Иваново, Шуе, Владимире, Ярославле и Костроме.

В каталоге широчайший выбор сухих смесей, лаков и красок, гипсокартона, утеплителей, гидроизоляционных материалов, крепежа и прочей продукции для строительства и ремонта. Они отобраны из номенклатуры проверенных российских и зарубежных производителей (Ceresit, «Кнауф», «Террако», «Технониколь», «Изовер» и других) и соответствуют высочайшим стандартам качества.

Мы ценим своих клиентов и стремимся быть лучше для них. Опытные сотрудники, прошедшие специальное обучение, предоставляют грамотные консультации и помогают в выборе товаров. Благодаря сотрудничеству напрямую с заводами-изготовителями, мы предлагаем покупателю только оригинальную продукцию исключительного качества и гарантируем стабильно низкие цены. Доставка оптовых заказов выполняется по всей России.

Выражаем искреннюю благодарность клиентам, которые с нами все эти годы!


Город:  Иваново / Владимир / Шуя / Ярославль

Возврат к списку

Просматривали
Top